euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Mesa de mahjong tamarindo tampo recortado, aro com quatro gavetas Chinesa - período Minguo (1912-1949) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 78 x 81 cm