euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Etagère madeira exótica chinesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 71 x 25 cm