euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Toucador madeira lacada decoração policromada e dourada "Pássaros e flores" e "Objectos auspiciosos", puxadores e ferragens em metal Chinês - período Minguo (1912-1949) pequeno desgaste na decoração, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 25 x 32,5 cm