euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Armário de duas portas madeira exótica painéis das portas e dos laterais entalhados "Símbolos chineses da felicidade e fauces de cães de Foo", ferragens em latão chinês- período Minguo (1912-1949) pequenos restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 84 x 53 cm