euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Cadeira de braços madeira exótica com entalhamentos, lacada de negro costas e saiais recortados e vazados, patim com pregaria em metal amarelo chinesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 56 x 48 cm