euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Trempe de braseira castanho e outras madeiras pernas torneadas espanhola séc. XIX falta da braseira, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 90 cm