euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cadeira de braços sissó com entalhamentos pernas caneladas, frente dos braços entalhados e dourados "Cabeças de grifo", assento e costas estofados indiana séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 58 x 64 cm