euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) vinhático com entalhamentos pés de «garra e bola», ferragens em metal amarelo portuguesa restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 118 x 63 cm