euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de cadeiras articuladas com braços sissó cachaço vazado e entalhado, assentos e costas de palhinha goesas séc. XIX (2ª metade) uma cadeira com faltas na palhinha, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 60 x 89 cm