euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Par de cantoneiras com estirador D. Maria I (1777-1816) mogno porta do corpo superior com vidrinhos, ferragens em metal amarelo portuguesas um vidro partido, pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 259 x 98 x 66 cm