euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Mesa de encostar estilo D. José mogno com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenos defeitos, costas com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 112 x 53 cm