euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Console estilo Luís XV madeira entalhada e dourada tampo de mármore francesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 99 x 47 cm