euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Cómoda estilo Regência marchetaria de pau-santo e pau-rosa aplicações e ferragens em bronze relevado e dourado, tampo de mármore portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos, sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 125 x 60 cm