euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Mesa de apoio Biedermeier folheado de raiz de ácer coluna central com base e quatro pés com entalhamentos Europa Central séc. XIX tampo com espelho embutido, pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 53 x 48 cm