euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cadeirão estilo Jorge I pau-santo com entalhamentos pés de «bolacha» inglês séc. XIX/XX estofo moderno em pano cru, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 72 x 74 cm