euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de cadeiras de braços estilo D. Maria mogno costas recortadas e vazadas, embutidos em buxo e outras madeiras, assentos de palhinha Portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 60 x 60 cm