euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de mesas de chá e de jogo ao gosto Guilherme IV mogno coluna central torneada com quatro pés zoomórficos portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos, falta do pano na mesa de jogo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 88 x 43 cm