euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Mesa de encostar D. João V (1706-1750) nogueira com entalhamentos pés de «garra e bola», estirador portuguesa restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 88 x 57 cm