euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Armário livreiro mogno com entalhamentos com folheado de raiz de mogno portas do corpo superior com vidrinhos português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 233 x 186 x 46 cm