euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Papeleira de dois corpos Jorge III (1760-1820) folheada a nogueira e raiz de nogueira interior com gavetas, secretária com tampo parcialmente forrado a veludo inglesa restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xlófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 105 x 60 cm