euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Mesa de abas mogno, faixa em pau-santo coluna central com quatro pés com ponteiras zoomórficas em bronze portuguesa séc. XX restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 129 x 63 (fechada) cm