euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Banco de piano romântico mogno e folheado de mogno coluna central com três pés entalhados, assento de palhinha português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 35 cm