euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de cadeiras de braços faia assentos e costas estofados a pele sintética portuguesas séc. XX pequenos defeitos, estofos modernos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 66 x 70 cm