euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária com seis gavetas estilo Chippendale mogno tampo forrado a couro inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 141 x 95 cm