euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Par de porta-ananáses com pingentes victorianos cristal moldado e lapidado Ingleses séc. XIX falta de três pingentes, faltas e defeitos nos pingentes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm