euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Poncheira "Abóbora" com base cristal europeia séc. XX (1ª metade) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 31 cm