euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de jarras grandes "Rapaz e Rapariga com gaiolas e pássaros" porcelana decoração relevada, policromada e dourada francesas séc. XIX uma com colagem do pescoço, cabelo no fundo e esbeiçadela, outra com pequena falta num relevo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 36 x 21 cm