euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
Serviço de chá e de café porcelana composto por bule, cafeteira, leiteira, açucareiro, taça de pingos e doze chávenas com pires, decoração a rosa e dourado francês séc. XIX (2ª metade) cafeteira com pequena colagem na pega, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm