euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Putti e Bode grupo escultórico em biscuit francês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas nos relevos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm