euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Éfigie de militar medalhão em biscuit azul relevado a branco europeu séc. XIX (1º quartel) pequenas esbeiçadelas no bordo verso com inscrição manuscrita identificado o representado como Luís XVIII, rei de França, e identificando a produção como de Sèvres Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm