euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Leiteira com tampa porcelana de Sèvres decoração a azul e dourado, reservas policromadas "Putti", pomo da tampa relevado "Fruto" francesa séc. XIX sinais de uso, pequeno desgaste no dourado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 13 x 10 cm