euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Prato porcelana de Sèvres decoração policromada e dourada "Porto com figuras", aba a azul e dourado francês séc. XIX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm