euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Papagaio escultura em porcelana possivelmente de Capodimonte decoração policromada, base e castiçal em bronze relevado e dourado "Flor" italiana séc. XIX pequeno restauro, pequena falta marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm