euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de pratos recortados porcelana provavelmente de Meissen decoração policromada e dourada "Flores" alemães séc. XIX/XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm