euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Ânfora porcelana decoração a dourado com reservas policromadas "Pastores e gado na fonte" e "Paisagem com rio", pegas relevadas "Cisnes alados" francesa séc. XIX desgaste no dourado, adaptada a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm