euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de jarras porcelana decoração policromada e dourada "Flores" francesas séc. XIX (2ª metade) restauros, desgaste no dourado marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm