euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Jarra "Dois cisnes" porcelana de Paris de Jacob Petit decoração policromada e dourada "Flores" francesa séc. XIX (meados) desgaste no dourado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm