euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Escrivaninha com gaveta teca, ébano e madeira de Coromandel com entalhamentos frisos relevados indiana séc. XIX falta de recipientes, pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 32,5 x 22 cm