euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Jarra bojuda cristal lapidado europeia séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm