euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mercúrio e Fortuna duas esculturas de «Grand Tour» em bronze patinado bases em mármore europeias séc. XX uma com faltas na base e com pequena falta num dedo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm Notas: ambos a partir do original de Giambologna (1529-1608).