euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Caixa vidro pega e colunas de vidro, aplicações em metal relevado e dourado francesa séc. XX (1ª metade) pega solta de um dos lados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 22 x 18 cm