euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
PAULA REGO - NASC. 1935 "Old King Cole" gravura a água-forte e aguatinta sobre papel assinada, numerada 35/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 37 cm Notas: vd. ROSENTHAL, T. G. - "Paula Rego - obra gráfica completa". Lisboa: Cavalo de Ferro, 2004, pp. 43 e 48, cat. nº 54, onde se encontra datada de 1989.