euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FAUSTO BOAVIDA - 1935-1974 Sem título tinta da China sobre papel assinada de Paris e datada de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 17 cm