euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
JOÃO HOGAN - 1914-1989 Sem título (Paisagem) óleo sobre tela assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 100 cm