euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 17 cm