euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Candeeiro ajustável metal cromado quebra-luz em tecido europeu séc. XX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 cm