euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Candeeiro de tecto de três lumes madeira e metal cromado, globos em vidro moldado português séc. XX (anos 70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm