euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Licoreiro mogno secretária de cilindro miniatura, ferragens em latão, interior com 6 frascos em vidro gravado a dourado europeu séc. XIX tampas dos frascos partidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 27,5 x 17,5 (caixa) 17 (garrafa) cm