euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa para tabaco Floresta Negra nogueira entalhada simulando pranchas de madeira rugosa e "Utensílios para fumo" alemã séc. XX (1ª metade) sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 32 x 16 cm