euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeia de seis lumes metal amarelo e bronze decoração relevada portuguesa séc. XX (1ª metade) Sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 27 cm